정각 방수 전원 연결 장치 20AWG - 남여 마개를 가진 12AWG 케이블
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Jnicon
인증: CE,TUV,UL,RoHS
모델 번호: 정각 연결관
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 100 (샘플 10쌍)
가격: negotiable
포장 세부 사항: 고품질 수출 판지
배달 시간: 3 일
지불 조건: T/T, Paypal, L/C, 서부 동맹
공급 능력: 10000/days
접촉
상세 제품 설명
상품 이름: 직각 방수 커넥터 정격 전류: 20A 최대
케이블 Spec: 20AWG-12AWG 케이블 직경: 12 밀리미터 최대
보증: 5년 방수 수준: IP67
강조하다:
방수 전원 플러그
순환 전원 커넥터
직각 방수 전원 커넥터
2pin 90도 남여 마개 IP67를 가진 방수 전원 연결 장치
제품 설명:
1. 다핵 2 핀과 같은 선택적 3pin…이고 더 많은 것은.
2. Overmolded 정각 연결관
4. 증명서: UL, TUV, RoHs, CQC의 세륨
5. 최대 현재: 20A/300V
6. IP67 보호 수준
기본 정보:
연결 형태: 푸시-풀 잠그는 방수 연결관
연결관 모양: 정각 연결관 (90degree)
연결관 유형: 회의 /Panel 산/overmolded 연결관
연결관 색깔: , 까만, 황색 파란
방수 수준: IP67
기술적인 자료:
케이블 명세: 20AWG-12AWG
케이블 직경 범위: 4.5mm-12mm
diameter*No.를 접촉하십시오. Φ1.0-Φ2.4
정격 현재 (a): 20A
운영 전압 (AC.V.rms): 500V
반항 전압 (AC.V) 1min: 1500V
신청 기업:
단계 장비 똑똑한 격자 LED 점화
의료 기기 건전지 자동화
태양 에너지 장비 배 장비 농업
전력 장비 차량 장비 Ebike/오토바이
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
0%
2 별
0%
1 별
0%